Хаш

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Очень нравится мне это место! Оно атмосферное! В него погружаешься полностью. Когда бываем в Гринвиче, обязательно заходим сюда. Даже если кушать не хочется, то просто полакомиться хачапури.

Хачапури по-аджарски - это нечто! Еще можно сказать что это песня, и не простая, а хорошая грузинская песня! Перепробовали другие хачапури и пироги - все очень вкусные, но, как говорится "первая любовь самая сильная" (а в моем случае это как раз нежное, сочное хачапури по-аджарски).

Всегда все свежее. И порции не маленькие. Каждый раз просматривая меню думаю - лишь бы не набрать много блюд, а то ведь попробовать хочется многое и все вкусное. А желудок хоть и не как у котенка с наперсток, но все же имеет ограничения. Тут иногда за помощью обращались к официантам, чтобы посоветовали на каком из двух блюд лучше остановиться. Всегда помогают.

Еще очень нравится интерьер и именно приглушенный свет, негромкая музыка. Все вместе это очень колоритно! Нравится, что столики расположены на разных уровнях. Получается будто люди сидят не в одном ресторане, а в разных, расположенных на одной улице. Поэтому можно совершенно комфортно посидеть и поговорить, чувствуя себя обособленно. Мне особо нравятся столики на втором уровне, создается впечатление, что сидишь на балкончике или террасе и видишь дворик, и другие дома с террасами. И так все душевно, спокойно, что и сама успокаиваешься, даже если пришла с проблемами.

Про девушку в гардеробе уже неоднократно писали, но думаю у нее очень важная роль - она встречает гостей первой и всегда с улыбкой и пожеланиями хорошего вечера.

Наверное, если бы чуть-чуть пониже цены мы бы здесь жить остались! :)

Благодарим вас за отзыв и ждем вас к нам в гости!

Обязуемся и впредь радовать вас нашими вкусными блюдами!