Хаш

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Были 2 августа с мужем и ребенком. Спасибо ребёнку спал в коляске на протяжении всей трапезы. Кстати кавказские баллады и приглушенный свет положительно сказались на его сне. Ну не об этом! Обслуживание быстрое и приятное, хотя в этот день гостей было много. Чек вышел чуть больше двух тысяч. Я хоть и девушка, но люблю "мужскую еду". Шашлык из мякоти телятины - песня, а вот большое кол-во именно зелени правильно (а то кое-кто жалуется))). Она способствует лучшему усвоению мяса благодаря эфирным маслами в её составе. Баклажаны тоже хороши, такие же мы кушали в Греции. Муж тоже остался доволен, он вообще частый гость здесь. Ни разу не было проблем с качеством еды, а самое главное всегда выходишь сытый, что далеко не везде бывает. Я после мясного обеда в Хаш, даже не ужинаю дома. Мне нравиться, что на первом этаже в окошке видно кухню. А ещё больше нравиться, что там вроде как чисто и все повора опрятно одеты. Надо бы в Хаш Ревизорро с Еленой Летучей отправить для верности))))))) Ну а вообще у меня принцип такой, если после трапезы изжога, я больше в это заведение не хожу. Это значит, что поджелудке качество харчей не по вкусу! Здесь таких проблем не было! Отдельное спасибо за хачапури они божественны!

Спасибо вам огромное за такой подробный и положительный отзыв!
Приглушенным светом и кавказскими балладами мы попытались создать уютную атмосферу.
Все продукты у нас хорошего качества, поэтому наши блюда получаются такими вкусными и нравятся нашим гостям!
Повара следят за чистотой на кухне, поэтому нам не страшна программа "Ревизорро" с Еленой Летучей.
Надеемся увидеть вас в нашем ресторане снова!

• Спасибо вам огромное за такой подробный и положительный отзыв!
    Надеемся увидеть вас в нашем ресторане снова!