Хаш

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

После поездки в Грузию очень хотелось снова вкусить хинкали. Да вот опасения грызли, что не будет даже близко похоже.
А тут случайно в Гринвиче с другом оказались, и в Плов не смогли попасть. Решили зайти в хаш. Втсретили нас, конечно, несуразно. Но останавливаться на этом не будем. не особо это напрягло, хоть и подождать пришлось.
Хинкали...

Хинкали оказались почти такими же вкусными, как в Тбилиси. ТОЧНО вернусь за ними еще.

Спасибо огромное за ваш отзыв!
Обещаем обязательно разобраться в ситуации почему вам пришлось ждать, но скорее всего это было связано с большим потоком гостей. Приносим наши извинения за возникшие неудобства.
Хинкали у нас действительно очень вкусные. Лепятся всегда вручную и под заказ.
Ждем вас гости!

• Спасибо огромное за ваш отзыв!
    Хинкали у нас действительно очень вкусные. Лепятся всегда вручную и под заказ.
    Ждем вас гости!