Хаш

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

У мужа, как только увидел вывеску "Кавказкая кухня", загорелись глаза, решили зайти поужинать. Ресторан был совсем пустой, не смотря на это, официантка игнорировала наши взгляды мин 10, меню ужасно неудобное, я не знаток кавказкой кухни, без картинок было сложно разобраться, блюда тоже впечатления не произвели, есть можно, но не сказать, что очень вкусно...

Добрый день! Спасибо вам за отзыв!
Мы работаем над качеством нашего сервиса и над качеством блюд, поэтому хотим задать вам пару вопросов, чтобы разобраться в данной ситуации и провести беседы с персоналом:
1. как звали вашего официанта, который обслуживал вас и игнорировал изначально?
2. какие блюда и почему вам не понравились?
Наше меню не предполагает наличие картинок, так как обслуживающий персонал досконально знает меню и ингредиенты, входящие в состав каждого блюда, поэтому с радостью расскажут вам о каждом блюде и помогут с выбором. Во всех ресторанах солнечной Грузии вы практически не встретите меню с картинками)
Хотим разобраться в данной ситуации и надеемся на ваш ответ!

• Обычная забегаловка.

• Добрый день!
    Наш ресторан никак нельзя назвать забегаловкой, так как качество блюд и продуктов для их приготовления у нас на высшем уровне; интерьер продуман и напоминает улочки Грузии; обслуживание соответствует ресторанному уровню)
    По каким критериям вы оценили ресторан как "обычная забегаловка"?
    Приходите к нам и вы убедитесь, что мы соответствуем уровню ресторана и поддерживаем этот уровень уже более 5 лет)

• Добрый день! Спасибо вам за отзыв!
    1. как звали вашего официанта, который обслуживал вас и игнорировал изначально?
    2. какие блюда и почему вам не понравились?
    Хотим разобраться в данной ситуации и надеемся на ваш ответ!

• Добрый вечер, как звали официантку мы не помним, но на весь ресторан в тот вечер была только она,молодой человек и девушка администратор,которая спросила через сколько официанту к нам подойти, мы ответили, что через пару мин, тем не менее она подошла только мин через 10, из еды ели люля кебаб, к нему претензий нет, а хинкалии и салат овощной помоему с курицей были пресные. На счет меню: "официанты с радостью подскажут" это не ваш случай, нам официанка ни разу не улыбнулась, поэтому по меню нам пришлось с горем пополам ориентироваться самим.

• Приносим извинения за то, что произошло. Обещаем провести разъяснительную беседу с персоналом и исправить все недочеты)