Хаш

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

У мужа, как только увидел вывеску "Кавказкая кухня", загорелись глаза, решили зайти поужинать. Ресторан был совсем пустой, не смотря на это, официантка игнорировала наши взгляды мин 10, меню ужасно неудобное, я не знаток кавказкой кухни, без картинок было сложно разобраться, блюда тоже впечатления не произвели, есть можно, но не сказать, что очень вкусно...

• Обычная забегаловка.

• Добрый день!
    Наш ресторан никак нельзя назвать забегаловкой, так как качество блюд и продуктов для их приготовления у нас на высшем уровне; интерьер продуман и напоминает улочки Грузии; обслуживание соответствует ресторанному уровню)
    По каким критериям вы оценили ресторан как "обычная забегаловка"?
    Приходите к нам и вы убедитесь, что мы соответствуем уровню ресторана и поддерживаем этот уровень уже более 5 лет)

• Добрый день! Спасибо вам за отзыв!
    Мы работаем над качеством нашего сервиса и над качеством блюд, поэтому хотим задать вам пару вопросов, чтобы разобраться в данной ситуации и провести беседы с персоналом:
    1. как звали вашего официанта, который обслуживал вас и игнорировал изначально?
    2. какие блюда и почему вам не понравились?
    Наше меню не предполагает наличие картинок, так как обслуживающий персонал досконально знает меню и ингредиенты, входящие в состав каждого блюда, поэтому с радостью расскажут вам о каждом блюде и помогут с выбором. Во всех ресторанах солнечной Грузии вы практически не встретите меню с картинками)
    Хотим разобраться в данной ситуации и надеемся на ваш ответ!

• Добрый вечер, как звали официантку мы не помним, но на весь ресторан в тот вечер была только она,молодой человек и девушка администратор,которая спросила через сколько официанту к нам подойти, мы ответили, что через пару мин, тем не менее она подошла только мин через 10, из еды ели люля кебаб, к нему претензий нет, а хинкалии и салат овощной помоему с курицей были пресные. На счет меню: "официанты с радостью подскажут" это не ваш случай, нам официанка ни разу не улыбнулась, поэтому по меню нам пришлось с горем пополам ориентироваться самим.

• Приносим извинения за то, что произошло. Обещаем провести разъяснительную беседу с персоналом и исправить все недочеты)