Хаш

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Отличный отдых, вкусная еда!!! Побывали в ресторанчике впервые, так как раньше не доходили до него по ряду причин - а зря!!! Очень вкусная еда - заказали шашлыки из баранины и свинины, а я лично заказал себе речную форель. Салаты также порадовали шикарным вкусом и объемом порций!!! Шашлыки и рыбу принесли завернутыми в лаваше (который тоже весьма вкусный). Взяли конечно же Хванчкару на пробу - тоже без нареканий!!! Подача блюд хороша!!! Работа официантов тоже на уровне!!!
Из минусов:
-Чизкейк не мне, не моим спутницам, особо не понравился - он не плохой конечно - но че то с ним не то!!!
- Не понравилось как сделано меню - винная карта и еда все в одной папке - не очень удобно. Может быть стоило добавить картинки некоторых блюд - ну это как говорится на вкус и цвет ...
- И последнее не очень понравилось освещение в помещение. Я понимаю что такая стилистика, но слишком уж темновато - немножко поярче хотелось бы!!!
Вывод прост - Однозначно порекомендую друзьям и коллегам данное заведение и сам сюда еще не раз вернусь!

PS: 4-ку поставил чтобы Вы (Хаш) не расслаблялись, а находились всегда в тонусе и привносили что-нибудь нового и интересного в данное место. Желаю вам процветания и новых любимых клиентов!!!
Шеф повару за рыбку большой респект!!! Давно я не ел такой вкусной рыбки!!!)))

Мы попытаемся исправить ситуацию с чизкейком. с меню и с освещением.
Ждем вас в гости снова)

• Добрый день! Спасибо вам большое за такой подробный отзыв! Мы работаем над качеством нашего ресторана и нам очень важно знать ваше мнение.
    Мы попытаемся исправить ситуацию с чизкейком. с меню и с освещением.
    Ждем вас в гости снова)