Хаш

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Один из самых наших любимых ресторанов! Готовят ну очень вкусно! Особенно люля кебаб из баранины (это просто шедевр!). Атмосфера всегда очень приятная, цены абсолютно адекватные, компитентный и очень вежливый персонал!

Но! Вчера решили попробовать кальян и были разочарованы! С самого начала было очень мало дыма и спустя пару минут он начал горчить , после чего мы попросили все исправить! Спустя некоторое время к нам подошел другой кальянщик, сказал, что в трубку для курения положили охлаждающие капсулы. Горчить кальян перестал, но дыма было все ровно очень мало ((

Обязательно вернемся снова, но кальян заказывать не станем.

• Добрый день! Спасибо вам за отзыв!

Обещаем исправить ситуацию с кальянами и улучшить их! Проведем разъяснительную беседу и дополнительное обучение для наших кальянщиков)

Ждем вас в гости снова)