Хаш

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Решили с супругой отметить день рождения в этом замечательном ресторане и нисколько не пожалели! Оказалось очень популярное место, в выходной день попасть нереально - нет мест!
В заведении все безупречно - интерьер, кухня, музыка. Сидя на балкончике второго этажа, как будто оказываешься на улочке грузинского городка прошлого века. Рядом, выше и ниже, сидят другие компании, беседуя о чем то своем. Кавказского колорита добавляет отлично подобранная музыка! Отдельных слов заслуживают национальные блюда! У меня не хватит слов, чтобы выразить свое восхищение! Особенно порадовала и удивила черноморская рыба. Приятные и внимательные девушки на ресепшен, очень внимательные и в то же время не навязчивые официанты! Обязательно придем сюда снова и конечно будем рекомендовать ресторан нашим друзьям!

Добрый день!
Спасибо вам огромное за такой замечательный отзыв!
Мы будем рады видеть вас и ваших друзей у нас в ресторане! Всегда рады устроить вам настоящий грузинский вечер т всегда будем радовать вас нашим сервисом и национальными блюдами!
Ждем вас в гости)

• Добрый день!
    Спасибо вам огромное за такой замечательный отзыв!
    Ждем вас в гости)