Хаш

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Один из немногих ресторанов, который не становится хуже с годами. Вкусно! Просто нереально вкусно! Хачапури это просто бомба. Самые лучшие в городе. А чай с вареньем из фейхоа, мммм. Ресторан именно Грузинской кухни без суши и пиццы. Кому как, а для меня это плюс, повара - спецы своего дела.

Официанты работают быстро, хорошо ориентируются в меню,...

Официанты работают быстро, хорошо ориентируются в меню, все подскажут.

Шоу-программа с национальными танцами. Уютная атмосфера. Быстрая подача красиво оформленных блюд. Неудивительно, что частенько нет свободных столиков.

Вот если бы получше следили за туалетами, были бы молодцы во всем :) Но все равно из всех ресторанов Гринвича этот лучший.

Спасибо вам огромное за такой отзыв!

Мы рады, что вы оценили наши национальные блюда, обслуживание и атмосферу!

Приносим извинение за наши туалеты, обещаем разобраться с этой проблемой в ближайшее время!

Ждем вас в гости снова!

• Спасибо вам огромное за такой отзыв!

Мы рады, что вы оценили наши национальные блюда, обслуживание и атмосферу!

Ждем вас в гости снова!