Хаш

• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м
Sweet-ka написала 3 отзыва об этом месте

Прогуливаясь с мужем по Гринвичу, 16 августа, ему захотелось мяса!!!! Не жевать же бургеры на фут-корте.... Зашли в ХАШ!!!! Были тут по весне - я помню что вкусная грузинская кухня!
Ну мясо так мясо!!! В Хаше за 890 руб. можно заказать 3 вида шашлыка на мангале + лаваш, овощи и соусы. Заказали шашлычок из курицы, свиной шейки и свинина на кости. Попить взяли лимонад собственного приготовления - тархун, груша и цитрусовый. Мне больше всего впечатлил ГРУША - это сказочный вкус!!!!
Напитки принесли быстро! Шашлычки чуть попозже, но ждать долго не пришлось! Шашлык принесли вместе с мини-мангалом! Смотрится интересно, мне понравилось!
Мясо мягкое и сочное, соусы превосходные + ко всему свежая зелень, помидорчики и огурчики, лаваш.... всё свежее и вкуснющее!
Музыка и интерьер Грузии - очень впечатляет, гостеприимные официанты, всегда подскажут и всегда улыбаются, вежливая девушка на входе очень мило к себе располагает, к столику проводит, а когда люди уходят - пожелает удачи, успехов, всего доброго!!!
И кухня замечательная и персонал вежливый и интерьер красивый.... и туалет чистый!!!

Уважаемая, Sweet-ka !
Мы благодарим Вас за столь теплые слова про наш ресторан! Спасибо, что оценили и качество блюд, и интерьер, и наше гостеприимство!
Будем рады Вам вновь и вновь!!!

• Уважаемая, Sweet-ka !
    Будем рады Вам вновь и вновь!!!