Хаш

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Одно из любимых мест в Екатеринбурге. Я с вами уже давно - чуть больше трех лет, за это время успела перепробовать если не все, то бОльшую часть блюд. Ваш ресторан связан с самыми приятными мгновениями моей жизни - здесь мы с семьей отмечали не один день рождения, учебные и рабочие успехи, здесь мне сделал предложение руки и сердца прекрасный кавказский мужчина. Каждый раз я возвращаюсь к вам словно в уютный дом, полный души, вкусной еды и вина. Музыкальное сопровождение - выше всяких похвал. Сюда я приводила друзей горячих кровей и все они одобрили кухню и атмосферу этого места, лично для меня это огромный показатель.
Вдохновенный аджапсандал, невероятный мацони с зеленью, хачапури всех видов, цветов и размеров, шашлыки - здесь готовят правильно, демонстрируют тотальную любовь к кулинарии, учат людей вкушать и получать наслаждение от хорошо и богато накрытого стола. Все в лучших традициях.
Больше добавить нечего - очень люблю "Хаш". Здоровья вашим поварам и персоналу, спасибо за тепло, которое дарите холодной уральской столице!

Дорогая, JD!
Нам бесконечно приятно стать частью Вашей жизни!!!
Спасибо за этот теплый отзыв и за то, что рекомендуете наш ресторан - для нас это огромный показатель!!!
Всегда рады Вам и Вашим близким!

• Дорогая, JD!
    Нам бесконечно приятно стать частью Вашей жизни!!!
    Всегда рады Вам и Вашим близким!