Хаш

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Доброго дня! Прочитала недавние плохие отзывы и в полном недоумении, то ли люди такие характерные попались, то ли сильно голодные были, все что описано в их отзывах не укладывается в голове! С самого открытия ресторана ходим с супругом и заказываем доставку на дом практически каждую неделю и на сегодняшний день это единственный ресторан к которому ни разу не было претензий по качеству блюд и времени подачи! А это дорогого стоит! Отмечали там дни рождения, свадьбу, все всегда на уровне, если приезжают гости, мы без сомнений и опасений приглашаем их в Хаш! Самые вкусные чебуреки делают именно сдесь! Много езжу по командировкам в разные города и точно могу сказать, это место заслуживает внимания! Шашлыки всегда сочные, пироги, шампиньоны, салат греческий с безумно вкусной заправкой, сыр сулугуни жаренный не перестаёт нравится! А какое обалденное красное вино Хванчкара! Всему персоналу огромное спасибо!!! И поварам за изыски и официантам за комфортный отдых!!!

Добрый вечер, Людм­ила Ядры­шник­ова!
Подскажите пожалуйста, в какой день Вы посещали наш ресторан? Почему у Вас сложилось такое мнение о нашем ресторане? Нам очень важно разобраться в данной ситуации.
Мы не делим гостей на постоянных/особых и т.д. Все гости в нашем ресторане обслуживаются на одинаково высоком уровне!
Мы стремимся работать над ошибками и улучшать качество обслуживания наших гостей.
Если Вы сомневаетесь, мы ждём Вас в гости, что бы развеять ваши сомнения!