Хаш

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Я девочка, и я люблю поесть. Мяса, много, вкусно и с вином. И здесь это получилось вах, как хорошо )
Хаш оказался довольно уютным ресторанчиком, с весьма приветливым обслуживанием. Нас было всего двое, но нас проводили за большой стол за ширмой, так что мы сидели в стороне от посторонних глаз.
В отличии от моей столь нелюбимой остерии, здесь официант не подходил к нам стопицот раз, чтобы спросить, не хотим ли мы чего-нибудь ещё, а блюда выносились по очереди. Официант иногда заглядывал, но очень незаметно, и уносил тарелки. Шашлычковое ассорти принесли вместе с милым мини-мангальчиком, заботливо укутав его лавашом =)
Я зачем то сдуру заказала сначала какой-то коктейль типа мохито (было жарко), но и он оказался очень вкусным.
Единственное, что не понравилось - каждая вторая песня, звучавшая в заведении, была лезгинка. Нет, я понимаю, куда я зашла и ничего не имею против, но мы сидели там больше часа )) Может стоить чуть разнообразить музыкальную подборку или это нам так повезло?)
Цены оказались вполне приемлемыми. Мы поели и суп, и салат, и много мяса. Пара блюд, оказалась, конечно, непривычными, но мы остались весьма и весьма довольны =)

Дорогая ,Злая Выдра!!!
Благодарим Вас за оставленный отзыв .Нам очень приятно за столь теплые слова и по достоинству оцененную кухню , атмосферу и обслуживание. Ваше замечание по музыкальному сопровождению мы обязательно учтем и обновим плей-лист.Будем рады видеть Вас у нас в ресторане снова!

• Мммм, какой вкусный отзыв.

• Дорогая ,Злая Выдра!!!