Хаш

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Возможно в этом ресторане прекрасная кухня. Не знаю, мне не удалось оценить. А всё потому, что решила воспользоваться их разрекламированной службой доставки. Заранее (за сутки) позвонила, оставила заказ, все данные, уточнила, что доставить еду надо 23 декабря в 18.00.
23 декабря в 18.30, так и не дождавшись курьера, перезвонила в службу доставки сама. Угадайте, что мне сказали? "О, а ваш заказ в системе потерялся, мы его даже в ресторан не передали. Вообще, сейчас можем передать, к восьми подвезут..." Вот так спокойно, ни сожалений, ни извинений.
Как можно потерять заказ?! Попросту забыть про него?! Что это за система такая и что за люди с ней работают?
P.S. Кстати, это был мой день рождения. Заказанная еда предназначалась на праздничный стол. Спасибо, ребята, за незабываемый праздник...

• Elen­a, мы приносим вам свои самые искренние извинения. К сожалению, служба доставки не наша собственная, поэтому мы не можем отследить подобные ситуации, и только благодаря вам, нашим гостям, узнаем о недобросовестной работе. Спасибо вам большое. Пожалуйста оставьте ваш номер телефона на почте r.hash@yandex.ru и мы свяжемся с вами, хотим извиниться лично и поблагодарить за обратную связь. И обязательно приходите к нам в гости :)