Хашлама

Кафе кавказской кухни
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

В воскресенье отмечали ДР, были второй раз. Чуть раньше читал отзывы и не поверил, первоначально очень понравилась как качество кухни на 5* и обслуживание на 4*.

Но в воскресенье неприятно удивили. При этом персонал СТАРАЛСЯ но не был приветливым. Блюда приготовленные на мангале хороши - трудно испортить (ИМХО). Заказали греческий салат без зелени, официант подтвердил, принесли салат -весь засыпан укропом. В апогее заказали чай, по меню порция 400 мл -чайник. Принесли два -в каждой объема от силы на 250, Зеленый чай (не в первый раз) остался водой и после второго залива кипятком. В общем я думаю еще раз не пойдем. Хотя персонал очень старается быть дружелюным - видимо строгий администратор