Хашлама

Кафе кавказской кухни
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Удивлена отрицательными отзывами. Если гуляем по "Радуге" - кушаем только там.

Удивлена отрицательными отзывами. Если гуляем по "Радуге" - кушаем только там.

Ценник вполне адекватный. Официанты шустрые. Меня не смущает, что большинство из них восточной ментальности. Да, проблемы с языком есть у нескольких официантов, но не критичные. Просто если изъясняться на нормальном русском языке, а не с жаргонными нападками - все они понимают, по меню ориентируются, могут порекомендовать. Никто, в конце концов, не запрещает Вам попросить чтобы Вас обслужил другой официант.

Кухня - ням-ням :Р Обожаю их супы пюре, грибной и сырный. Из последнего запомнился Мангал-салат, тоже очень вкусный. Порции приличные. Да вообще не припомню, чтобы что-то из заказанной еды мне не понравилось. Да, подача блюд довольно дилетантская. Как дома, а не как в кафе/ресторане. Но опять же - главное, что вкусно. На месте хозяев убрала бы из меню европейскую кухню, типа отдельной страницы с Пастами. Делала бы акцент исключительно на востоке. Но я не на месте хозяев, это только мое пожелание)

Меню информативное, интерьер ненавязчивый, стилизованный. На счет музыкального сопровождения я бы поспорила. Популярная попса, как-то удешевляет атмосферу. Мое субъективное мнение - лучше бы фоном играла национальная музыка (но ни в коем случае не путать с песнями типа "Черные глаза" и "Кайфуем")

В целом, очень даже приличный островок покоя в шумном Торговом Центре. А главное вкусный =) Рекомендую!

Если мое мнение о "Хашламе" поменяется - обещаю откорректировать свой отзыв =)