Хашлама

Кафе кавказской кухни
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Были втроем в "Хашлама" 30.01.2016г. (суббота).

Приехали мы голодные в кино, время до сеанса ещё оставалось, вот и пошли покушать. Фаст-фуд мы не признаем, поэтому выбор был невелик.

Были втроем в "Хашлама" 30.01.2016г. (суббота).

Зашли в кафе самостоятельно, никто нас не встретил, не проводил. Выбрали место и, спустя минут 10, к нам подошла официант. Заказали мы мясные блюда, предварительно уточнив время ожидания, которое, по словам официанта, составляло "не более 20 минут". "Отлично!" - сказали мы и сделали заказ. Долго ли, коротко ли прошли сначала 20 минут, потом 30, а потом и все 50... И, аллилуйя, принесли первое блюдо! Пока один из нас с голоду уминал "свой заказ", остальные захлебывались слюной. Ещё минут через 10, принесли и остальным их заказы.

Теперь о блюдах. На вкус всё было весьма посредственным. Мясо было жестским (говядина). Понравились только десерты: Панна-котта и чизкейк.

А теперь самое интересное!!! Пока мы пребывали в данном кафе, весьма громкую и неприятную сцену устроила группа "кочующего народа" (кто не понял, я про цыган, простите). Долго расписывать не буду, суть такова: данная группа украли у сидящих по соседству людей ценные вещи, и, естественно, не хотели в этом сознаваться, долго кричали на своем "тарабарском" и гордо ушли, отказавшись даже счет оплатить (видишь ли их оскорбили). После их ухода, за соседними столиками долго говорили о том, что эта группа в длинных юбках и с золотыми зубами давно орудует в Радуга-парке. Так что остерегайтесь, дорогие читатели!