Хашлама

Кафе кавказской кухни
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Был с другом 7 апреля, в восемь вечера.

Друг заведение хвалил, был несколько раз на бизнес ланче, остался доволен качеством и размером порций.

Но в оный день видимо нам были не сильно рады. Или вечером сильно уставшие, или еще какие причины.

Конкретно что не понравилось:

Был с другом 7 апреля, в восемь вечера.

Конкретно что не понравилось:

Обслуживали относительно долго, хотя зал был пустой. Относительно, т.е. вроде подходил официант, но как-то через силу, как- то неохотно.

Не совсем понятно, цены как в приличном кафе, а официант полувареный.

По кухне только мелкие претензии. Харчо нормальный, порция аж 400 грамм. Салат цезарь с креветками - так себе. Точнее сам салат вкусный, а вот креветки всего три. Пожадничали. Самса совсем вялая. Извиняюсь за рекламу другого заведения, но в нигоре самса дешевле, больше и там она вкусная. А здесь самса походу магазинская, разогретая в микроволновке.

Чай был не плохим, но категорически отказывался завариваться. Брали два чайника, чай разный, и первый и второй черный. Дождаться что он заварится было очень сложно. Еще жаль что чайник только маленький.

Из позитивного - яблочный штрудель. Он сам был вкусный, и к нему подали шарик мороженого, было вкусно.

Последнее что расстроило это то что официант не полностью принес сдачу. Должен был принести 590 руб. Принес 500. Если бы я хотел оставить чай, я бы сделал это сам, а тут я чувствую себя кинутым. Неприятно черт побери.