Хашлама

Кафе кавказской кухни
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Восхитительное место!

Устав после шопинга по ТРЦ "Радуга Парк" обессиленные и голодные, захотев Лазанью - направились к итальяшкам, но, к нашему разочарованию - не приглянулось меню и слишком завышены цены!

- "А пошли-ка к соседям итальяшек! - говорю я мужу и решено было сразу заглянуть в "Хашламу!

Не зря зашли! Очень понравилось как нас...

Восхитительное место!

Не зря зашли! Очень понравилось как нас встретили! Разместили!

Очень удобная обстановка, интересный интерьер, вежливый персонал, приятная музыка, удобно сидеть - не мягкие диванчики - не люблю когда мягко!

Блюда - восторг!!!

Заказывала коктейль - свежий ветер... - это изумительно!

Муж заказывал молочный банановый коктейль - говорит, что никогда не пил такого вкусного коктейля!

Салаты - очень быстро съели, порции большие - видно, что работают люди с душой, а не лишь бы что-то покидать в салат!

Но нас поразило блюдо в горшочке!!!!

Про такое блюдо говорят "Ешь... и хочется"... просто нет слов выразить как вкусно, сытно, а главное красиво...

Спасибо за тёплый приём! Будем в "Радуга Парке" - снова придем отведать вашу вкусноту!

• Как выживать в кризис?

например увеличивать количество гостей, а не ценник, и народу будет больше, например как в кафе "Нигора" зал всегда забит а кухня не чуть ни хуже, скорее наоборот, люди на улице в очереди стоят, обратили внимания что в этом заведении зал был на половину пуст?

совпадение??? не думаю...

• Чё к чему?

• (c) Что касается меню - цены, конечно "кусаются", но а как по другому выжить в кризис????