Хаски Парк

Компания по организации отдыха на собачьих упряжках
  • Екатеринбург, Зимняя, 27
  • Детский сад 850 м

Были тут в прошлую пятницу. Очень понравилось:)

Но обо все по порядку.

Билеты на посещение питомника и катание на собачьих упряжках нужно покупать в кассе в основном здании, где прокат снаряжения.

Были тут в прошлую пятницу. Очень понравилось:)

Но обо все по порядку.

Там же мы встретили хозяйку питомника. Билет обошелся в 1300 р на двоих (катание 600метров и посещение собачек). Девушка проводила нас к питомнику (у спуска учебного склона). Собаки возликовали от того, что сейчас кого-то выберут для катания. Они же обожают бегать. Пока запрягали упряжку, мы потискали всех собак. Они очень дружелюбные и активные. Потом первой на упряжке поехала я. Ух! это было реально быстро с ветерком)) 600метров пролетели очень быстро. Собакам предложили попить воду и посадили в упряжку мужа. Санки сопровождает каюр, который командует собакам и говорит куда им бежать. После дозы адреналина мы снова пошли к обакам. Опять потискали всех. Хозяка рассказала нам про каждую собачку-про характер, изюминки. Покорил нас малыш Локи.

Говорят, что летом здесь есть дог-трекинг. Это когда на тебя цепляют специальное снаряжение и ты гуляешь/бегаешь с собакой по Уктусскому лесопарку.