ХАТИКО96

Интернет-магазин
  • Вильгельма де Геннина, 47 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 260 м

Спешу поделиться отличной новостью для тех, кто держит дома пушистого (или не очень:)) друга и кормит свое зверье кормами Royal Canin!

Про этот интернет-магазин узнала недавно и знакомство сразу началось на радостной ноте т.е. с щедрой акции. При покупке пачки кошачьего корма 4 кг (по цене 1564 р.), участвующего в акции, пачка 2 кг дается в подарок. Т.е. 1 кг выходит около 260 р. Выгода ощутимая! Также сейчас скидка 10% на влажные корма.

Из плюсов также хочу отметить бесплатную доставку при заказе от 1000, возможность выбрать удобный временной интервал, возможность получения заказа в выходные дни. Из минусов: только отсутствие безналичного расчета.

Я получила свои корма вовремя) За 10 минут до приезда, вежливый курьер позвонил, чтобы уточнить жду ли я его. Благодаря Хатико96, я не буду беспокоиться за питание своих любимцев как минимум пол года :)))