Хатико

Ветеринарная клиника
  • Посадская, 21/2 — 1 этаж
  • Белореченская 370 м

Не наговаривайте на "Хатико"! Здесь работают замечательные люди, которые действительно любят животных и знают свое дело!

1,5 года назад, когда у нас появился британский которебенок, встал вопрос кому доверить его здоровье. Нам посоветовали замечательного доктора Коритняк Маргариту Васильевну (в то время она работала в другой клинике). Более внимательного специалиста сложно найти! Сейчас Маргарита Васильевна лечит зверят именно в "Хатико".

Несколько раз посещали клинику и всегда довольны результатом!

На входе встречает вежливый администратор, уточняет время записи и приглашает доктора (если не идет прием в данный момент) или просит немного подождать.

С записью на прием тоже никаких проблем не было. Перезванивали буквально через несколько минут и согласовывали дату и время визита, выясняли причину.

Что касается цен - средний уровень по городу, а по некоторым позициям - ниже среднего, НО качество предоставляемых услуг - выше всяких похвал.

И самое главное - мне очень нравится то, что Маргарита Васильевна старается минимизировать количество лекарственных препаратов в организме животного, а уж если этого не избежать - точно подберет дозировку в зависимости от веса.

Процветания вам! И всего самого-самого лучшего!

P.S. Рекомендую Вас своим знакомым, так как уверена, что вам можно доверить здоровье наших питомцев! Спасибо за профессионализм!

Большое спасибо за хороший отзыв! Не болейте и приходите к нам на прививки:-)