Хатико

Ветеринарная клиника
  • Посадская, 21/2 — 1 этаж
  • Белореченская 370 м

Хочется сказать огромное спасибо Коритняк Маргарите Васильевне и Фердман Натальи Анатольевне за успешно проведенную операцию и лечение нашего кота Урмана! В клинику Хатико мы переехали вместе с Маргаритой Васильевной из Доктора Айболита, тк этот человек уже который раз спасает нашего кота, которому не очень повезло со здоровьем. И присматривает за вторым нашим котейкой.
Если у вас проблемы с животным - идите к Маргарите Васильевне и не ошибетесь. До нее нам пришлось иметь дело не с самыми квалифицированными врачами, из-за которых кот чуть не умер, и просто счастье, что нам подсказали ее контакт. Это очень грамотный, великолепно знающий свою работу, твердый человек, с прекрасным подходом к животным и их хозяевам :) Думаю, она спасла много жизней и еще много спасет.
По поводу клиники мне придраться не к чему. Да, услуги не дешевые, но наш кот получил достойное обслуживание и лечение. Прием, рентген, операция, стационар, лекарства, и нам валерьянки налили :) Вежливые, внимательные администраторы.
Спасибо всем большое, будьте и дальше клиникой, в которой предоставляют животным качественное лечение и прекрасных врачей! За жизнь любимого животного никаких денег не жалко, только вылечите.

Большое спасибо! Нам очень приятно. Не болейте больше!