Хатико

Ветеринарная клиника
  • Посадская, 21/2 — 1 этаж
  • Белореченская 400 м

Приехали в клинику с котом в ОЧЕНЬ тяжелом состоянии. Приняли без очереди, сразу сделали все нужные анализы.

После осмотра врача стало ясно, что нам требуется операция. Переживаниям нашим не было предела, пришлось даже администраторам отпаивать меня валерьянкой. Котика оставили на стационар. Вечером нам уже перезвонил хирург и доложил о состоянии нашего любимца. Забирали его уже на следующий день. Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу клиники. За их работу, внимательность, ведь если бы не они не было бы с нами нашего Котофея. Наши питомцы для нас как дети, и этой клинике я своих пушистых"детей" доверю. Теперь только к Вам:)

Добрый день. Мы очень рады, что лохматый озорник идет на поправку. Не болейте и приходите на прививку.