Хатико

Ветеринарная клиника
  • Посадская, 21/2 — 1 этаж
  • Белореченская 370 м

По-нашему мнению, ужасная клиника! В декабре привозили кошку на стерилизацию, все прошло вроде успешно. Но для кошки это был жуткий стресс. Две недели ничего не ела, не вылазила из-под дивана, шов сделали огромный на все пузо, очень долго заживал. После Нового года вроде пришла в себя, мы обрадовались. Но в марте она снова начала просить кота, две недели просит, неделю отдыхает и продолжается до сих пор. Повезли кошку на узи в эту клинику, которое показало, что не удалили маленькую клетку и которая начала расти заново. Врач-терапевт сказала, что необходимо делать операцию еще раз и платить деньги. Нам не жалко на нашего питомца ни копейки,но подвергать ее еще раз тому же мы не собираемся! Ни за что не посоветую своим знакомым эту клинику!

С уважением Фердман Н.А.

• Добрый день. Такое осложнение-восстановление яичника-случается крайне редко, и ни один пациент от этого не застрахован. Очень жаль, что именно в Вашем случае произошло хирургическое осложнение. Тем не менее, рекомендуем Вам провести повторную операцию, чтобы не пропустить начало онкологического процесса.
    С уважением Фердман Н.А.

• Я правильно Вас понимаю, что бывают онкологические осложнения?