Хатико

Ветеринарная клиника
  • Посадская, 21/2 — 1 этаж
  • Белореченская 370 м

Возили нашу 10ти летнюю кошечку Мияви в Хатико примерно 1,5 месяца назад. Провели осмотр, сдали анализы, все было очень быстро)) поставили диагноз Эндометрит. Решили не тянуть и на след.день отдали ее на операцию. Очень переживала все это время, но все прошло быстро и хорошо))оперировала главный врач Фердман.
По приезду домой Мияви сразу поела и...

По приезду домой Мияви сразу поела и легла спать)) попону сняли как и сказали через 10 дней. Шовчик был маленький, быстро затянулся уже и вовсе не видно)) сейчас кошечка себя хорошо чувствует, активная и радуется жизни!))))
Уютная клиника, грамотные специалисты. Все на высшем уровне! Так же очень удобно что клиника работает круглосуточно! Спасибо большое! Дальше только к вам!)))

Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы рады, что у Мияви все хорошо. Будьте здоровы!