Хатико

Ветеринарная клиника
  • Посадская, 21/2 — 1 этаж
  • Белореченская 400 м

Добрый день! Хотела бы выявить благодарность специалистам ветеринарной клиники Хатико! Записались на прием, приехали, нас в этот же день осмотрели, взяли все анализы, и оставила я свою собачку на удаление матки, пришла через 3,5 часа и забрала свою собачку! Шов был очень аккуратный, отношение специалистов было на высшем уровне! Единственное, что собака получила стресс, но это дело времени и все оправиться. Мы большими шагами идем к восстановлению! Спасибо огромное Вашим специалистам, и Вашей клинике! Будем обращаться только к Вам!

• Добрый день! Очень приятно слышать теплые слова в адрес клиники и персонала. Мы очень рады, что Ваш питомец идет на поправку. И в будущем, надеемся, что Вы к нам будете приходить только на вакцинацию. Здоровья Вам и Вашим питомцам!