Хатико

Ветеринарная клиника
  • Посадская, 21/2 — 1 этаж
  • Белореченская 370 м

Клиника не вызывает доверия, а создаёт ощущение, что лишь тянут деньги. Обратиться сюда меня заставило то, что наш ветеринар находился в отпуске.
Оставили в этой клинике почти 4 т.р. за обследование, капельницы и т.п.+ предлагали достаточно накладную по деньгам операцию для кота, ведь она необходима и чем быстрее тем лучше.
На эмоциях я, конечно, согласилась и записались на завтра.
Но на утро трезво оценив ситуацию, что где-то меня обманывают, решила свозить в другую клинику и о чудо, никакой полостной операции не надо. Просто волшебное исцеление.
Ветеринар вообще не видел необходимости в её проведении. Сейчас питомец уже дома с прекрасным аппетитом и бесится с другой кошкой, а мог бы лежать разрезанный в стационаре за 3 т.р. в сутки.
Очень рада, что все таки свозила к другому специалисту и не пришлось зря резать любимое животное. К слову, те же манипуляции у конкурентов обошлись бы в чуть ли не в два раза дешевле.
Из плюсов Хатико могу отметить очень и очень внимательный персонал. Сотрудницы вежливые и приятные.
Но в целом не рекомендую и сама посещать больше не планирую.

Добрый день, Елена Анатольевна!
Вы обратились в клинику 03.07.2015 с жалобами на рвоту у Вашего кота. За день до приема Ваш кот грыз гимнастический коврик, и рвота была с кусочками коврика. При осмотре установлена начальная степень обезвоживания. Т.к. было подозрение на инородное тело, то был проведен рентген. Т.к. кот был обезвожен- проведена в/венная инфузия (капельница). Т.к. Ваш кот не вакцинирован- взят jбщий анализ крови. Сумма по счету составила 3615 рублей. Было рекомендовано консервативное лечение на сутки. И, если не будет положительной динамики, то рекомендована диагностическая лапаротомия. Мы очень рады, что Азик после лечения в нашей клинике начал поправляться. Желаем ему и дальше оставаться здоровым.
Если Вы считаете, что произошло "выкачивание" из Вас денег, то укажите, где врач клиники был не прав. Когда назначил питомцу рентген и анализ крови? Или когда провел в/венную инфузию?
С уважением гл.врач клиники Фердман Н.А.

• порекомендуйте, пожалуйста, конкурентов - на всякий случай)
    коте - большого здоровья!

• Неовит на Белинского, а врач Валова Л.В. милейшая женщина, уделила море внимания не смотря на большую очередь в выходной день. Пока ждала такси домой еще успокаивала, что все нормально будет)
    спасибо 😊 я передам котэ

• большое спасибо за рекомендацию, знать хорошего врача надо всегда) даже в здоровые и счастливые времена.

• да уж, жулики. Как вообще так можно, не понимаю. Тянуть деньги за ненужные манипуляции. Это ж как можно докатиться до такого. И как надо не любить животных и людей.

• Мне даже подумать страшно, что могли порезать кота просто так, да он ещё котенок к тому, никто не знает как бы перенёс сие диагностическое вмешательство. Состояние его было совершенно одинаковое, что в одной клинике, что в другой. Только Хатико кипишу навели, что экстренная операция

• Добрый день, Елена Анатольевна!
    С уважением гл.врач клиники Фердман Н.А.

• Добрый день.
    Рвота у кота наблюдалась одинажды. Воду он пил, про обезвоживание я даже слов не слышала.
    О каких сутках идет речь? Уехали от Вас около 22 часов, на 11.45 уже просили везти на операцию. Специально звонили в 23:40 и узнавали результаты рентгена, на что нам сказали, что ничего толком не видно и оперировать нужно экстренно, ждать нельзя.
    Почему состояние животного было неизменным, что в Вашей клинике, что в 8 утра в Неовите (хотя мне запретили кормить питомца и на утро он был уже не так весел, потому что просто без сил) хотя в Вашей клинике увидели необходимость проведении диагностической операции?
    После этих слов вет в Неовите просто рассмеялась, что значит просто резать смотреть.
    Кота зовут Айзек. Спасибо.
    Считаю, что выкачивания не произошло лишь потому что я уехала с ним с утра в другую клинику. А так бы мой кот уже лежал у Вас в стационаре совершенно без показаний к этому. Сумму счета потому и написала около, т.к. не помню до рубля, с проведенными манипуляциями на день посещения я согласна. С теми , что рекомендовали нам в дальнейшем - нет.

• Елена,просто в другой клинике вы услышали то,что хотели услышать!

• В другой клинике мы получили хорошее консервативное лечение) Мы ехали туда за подтверждением, ровно с такими же анализами и результатами рентгена, по которым необходимости в проведении диагностической операции не увидел никто из врачей смены. Я не против операций, если они по показаниям.