Хатико

Ветеринарная клиника
  • Посадская, 21/2 — 1 этаж
  • Белореченская 400 м

Сегодня забрала своего "ребенка" (французского бульдога) из "Хатико" после проведенной операции и сразу же хочется искренне поблагодарить весь персонал клиники и отдельно Маргариту Васильевну! Обратились мы сюда несколько недель назад с новообразованием на верхней губе. После взятия гистологии и получения результатов (с подозрением на онкологию) было принято решение об удалении "болячки". Сказать что мы волновались - это ничего не сказать)) без слез не обошлось)) .

Хочется особо отметить, насколько взвешенно и профессионально Маргаритой Васильевной принимались абсолютно все решения - и о выборе анестезии, и о ходе операции, и о дальнейшем обследовании во избежании осложнений. Очевидно, что все здесь делается исключительно в интересах животного, сохранения здоровья и качества жизни! Перед операцией было назначено обследование (узи, рентген, анализ крови), целесообразность всех процедур нам была подробно объяснена. Не было сомнений, что врач делает все для того, чтобы избежать ошибок в постановке диагноза, исключить возможные осложнения и грамотно подобрать лечение. Кстати говоря в ходе обследования у нас была обнаружена еще одна скрытая болячка, назначили диету, будем наблюдаться дальше ... Сейчас наш мальчик чувствует себя прекрасно, правда привыкаем ходить в "абажуре")). Шов маленький, аккуратный, ничего не воспаляется и не кровит, обрабатываем согласно всем полученным в клинике рекомендациям. По поводу цен (многие говорят о дороговизне) - на мой взгляд все адекватно. Возможно где-то есть и дешевле - но если есть время ездить, искать и экспериментировать. Мне лично понравилось то, что клиника включает в себя и лабораторию с современным оборудованием, и хирургию, и стационар, имеет штат специалистов различного профиля и вообще визуально производит впечатление клиники европейского уровня - все идеально чисто, современно, без посторонних запахов, стационар оборудован современными боксами. Одним словом, еще раз спасибо за профессионализм, заботу и чуткое отношение к нашим любимцам! Кстати, в стационаре собачек выгуливают, а дежурный врач в определенное время звонит и сообщает о состоянии питомца.

....наша история к сожалению не закончена, будем наблюдаться здесь и дальше (через месяц повторное обследование). А клинике - успехов и процветания!

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно вновь и вновь слышать от Вас теплые слова в адрес клиники. Желаем Вам и Вашим питомцам крепкого здоровья!