Хатико

Ветеринарная клиника
  • Посадская, 21/2 — 1 этаж
  • Белореченская 370 м

Очень нравится эта вет.клиника.
По расположению-ближайшая к дому, что очень удобно. Так как мы берём кошек на передержку, а также у нас есть свой кот, частенько обращались сюда. Последний раз лечили котёнка на передержке, её отправили в стационар. По деньгам , конечно, не дёшево-достаточно дорогие анализы, да и сам стационар,но она выкарабкалась и мы были очень рады! Весь персонал всегда вежлив, врач очень подробно рассказывает для чего какой анализ, как использовать препараты и прочее. Также можно позвонить в любое время и узнать как себя чувствует питомец в стационаре.
За все плюсы, кроме материальной стороны :)

• Благодарим за хороший отзыв о нас. В лабораторной диагностике мы используем специально разработанные для ветеринарии тесты иностранного производства.К сожалению, они стоят не дешево, но когда необходима точность и достоверность альтернативы нет. Не болейте.