Хатико

Ветеринарная клиника
  • Посадская, 21/2 — 1 этаж
  • Белореченская 370 м

Отличная клиника! Всегда рекомендую вашу клинику всем знакомым.
Сделано все на высшем уровне, "как для людей". Начиная со входа - либо обычные бахилы, либо специальный автомат, очень удобно, ведь не всегда возможно одеть самому, когда в руках питомец. Потом регистратура, зона ожидания, что уже говорить о кабинетах! Всегда чисто, стерильно, нет неприятных запахов, как бывает это в других ветеринарных клиниках. ОТЛИЧНЫЕ! Профессиональные врачи. Отдельное спасибо хочется сказать Коритняк Маргарите Васильевне! Я удивляюсь ей: ведь каждый день у нее много пациентов, а она всегда помнит нас в "лицо" ) Всегда ставит точные диагнозы, выписывает нужные лекарства и вакцины. Честно говорит, что нужно делать, а чего не нужно.
Цены в клинике очень демократичные для такого высокого уровня обслуживания! Нам ездить далеко, есть клиники гораздо ближе. Но теперь мы всегда только ваши! Огромное спасибо! От моей Мару отдельная благодарность!

Спасибо за теплые слова, мы стремимся к максимальному результату во всем. Маргарите Васильевне также очень приятны слова искренней благодарности. Желаем здоровья Вам и Мару.