Хатико

Ветеринарная клиника
  • Посадская, 21/2 — 1 этаж
  • Белореченская 400 м

Клиника замечательная!
В клинике "Хатико" проходили вакцинацию и стерилизацию. Врачи в клинике выше всяких похвал, настоящие профессионалы при этом всегда все объяснят так, что понятно становится даже котейке.)

Клиника замечательная!
Прививки дались нам легко, а вот по поводу стерилизации мы очень переживали, хирургическое вмешательство, наркоз... вообщем, волновались очень за свою кошатинку. "Ребенка" нам отдали уже в сознании и попонке) все популярно объяснили, дали памятку и отправили домой. Операцию проводила Балабанова Людмила Николаевна и спасибо ей большое, за ее золотые руки!) Шовчик маленький, аккуратненький и вообще с ним никаких проблем не было. Прошло чуть больше 3х недель, его уже и не найти, если не знать где он был!
Спасибо огромное всем работникам этой клиники, за профессионализм и теплое отношение к пациентам и их хозяевам!

И Вам огромное спасибо за прекрасные слова. Здоровья Вашему питомцу, ждем на плановую вакцинацию.
P.S. Людмиле Николаевне очень приятен Ваш отзыв.