Хатико

Ветеринарная клиника
  • Посадская, 21/2 — 1 этаж
  • Белореченская 370 м

Клинику однозначно рекомендую!
Дважды посещали "Хатико". Первый раз в июле - стерилизация взрослой кошки- любимицы всей семьи. Очень переживали! По отзывам решили обратиться именно сюда и не прогадали. Удобная запись онлайн, удобный график работы. Лично для меня неудобным оказалось только расположение - ездить приходилось с пересадкой или на такси (но это мелочи).
При входе бахилы, внутри чисто и без специфического запаха. Встретили дружелюбные администраторы. Осмотрели нашу кошку, сделали узи сердца (по моему настоятельному желанию) и отправили на операцию. Через 5 часов позвонили - забирать) Итог- сонная красавица в смешной попонке. Дали рекомендации по постоперационному уходу, шовчик оказался весьма маленький и ровный, который через 10 дней уже почти бесследно исчез) Больше проблем кошке доставляла сама попонка))
Спустя 2 месяца приобрели подобрашку- котенка-мальчика, назвали Бакс. После всех прививок и карантинов необходимо было везти на кастрацию. Даже вопроса не возникло- куда! Конечно в "Хатико". Всё прошло также быстро и относительно легко. Когда привезли котенка домой - тут же начал бегать, беситься и доставать кошку, словно и не было никакого вмешательства) Даже мошоночку красивую оставили. Всё же кот!)
Единственное,что не совсем понравилось, это первичная беседа с администратором. Мелочь, но в душе осело) Спрашивают: - с Кошкой Ксю приехали? -Нет, с ней уже всё сделали. Сегодня с другим питомцем. (Сосредоточенное лицо) - Значит данные о кошке можно удалять? - Эммм..ну удаляйте. Пока заполняла согласие на наркоз до меня постепенно доходит, что она имела ввиду. с улыбкой говорю- видимо, немного недопоняли друг друга, с кошкой всё в порядке, жива, здорова, просто вряд ли с ней ещё приедем,прививки в гос.станции ставим. Администратор с ухмылкой - что, думаете ваша кошка до 20 лет проживет?? Мне оставалось только отступить и ответить- хотелось бы..
Немного тактичности бы девушкам. в остальном всё прекрасно!
Хочу выразить огромную благодарность клинике и Наталье Анатольевне лично! За высокий профессионализм, терпение и улыбки)

По поводу администратора клиники- возможно произошло недопонимание; в любом случае просим прощения за негативные эмоции.

• Добрый день. Спасибо за большой, развернутый и позитивный отзыв. Очень рады были помочь Вашим питомцам. Не болейте.