Хатико

Ветеринарная клиника
  • Посадская, 21/2 — 1 этаж
  • Белореченская 370 м

Отличная клиника! Первый раз обратилась туда за консультацией врача (собака слопала камень на даче), сразу стало понятно, что клиника - высшего уровня. Начиная с телефонного звонка: очень приятные администраторы, девочки очень вежливые, по телефону всегда все расскажут, все объяснят, подберут удобное время, предупредят обо всем, что нужно взять с собой.
При входе в клинику, первое что замечаешь - абсолютная чистота, нет никакого специфического запаха. Забота о хозяевах пушистых пациентов - при входе бахилы, а также удобный аппарат, который автоматически оденет на вас бахилы, если случилось так, что Вы принесли на руках своего любимца, и нет возможности надеть самому.
Отличные врачи. Нас в тот вечер принимала Буссе Олеся Эдвиновна. Назначила обследования, тут же провели все необходимые манипуляции, выдала результаты, назначила план лечения, отправили домой счастливых и здоровых )
Прошло немного времени, и снова мы "загремели в больницу". По всей видимости, подобрали какую-то отраву на улице. Когда начались судороги и затруднилось дыхание - не возникло сомнений ни на долю секунды - я схватила питомца и побежала именно в Хатико. (несомненный плюс - круглосуточная работа). Меня тут же приняли,на этот раз очередной чудесный врач - Мубаракова Александра Владимировна. Провели УЗИ и рентген, взяли анализы крови, назначили срочную операцию. Конечно, было очень тяжело и страшно, но меня успокоили, заверили что все будет отлично, забрали собакена и увели в неизвестном направлении операционной ) Оперирующий хирург Фердман Наталья Анатольевна - врач с золотыми руками! Операция прошла быстро, от наркоза отошли хорошо, шовчик маленький, аккуратный, все быстро зажило.
Отдельно хочется сказать про дневной стационар - спасибо всем сотрудникам, которые ухаживают за нашими питомцами! Всегда доброжелательные, видно, что действительно любят свое дело и животных! Можете не сомневаться, что Вашего питомца выгуляют, накормят, напоят, немножечко поиграют и успокоят, когда тот начнет нервничать.
Хочется сказать, что Хатико - действительно клиника высокого уровня, где прекрасно относятся к хозяевам, и конечно, к пациентам ) Благодаря отличному персоналу, прекрасным врачам -моя собака - "бояка" перестала бояться клиник и врачей, и мы с радостью ходим туда на уходы (стрижка когтей), а также на всю необходимую вакцинацию.
Цены совершенно оправданы, и они не большие, учитывая оборудование клиники (новые аппараты. хорошая лаборатория, укомплектованность стационара, обеспечение кабинетов приема и процедурных).
Хочется посоветовать всем Хатико! Если случится так, что Ваш питомец заболел - будьте уверены, что в этом месте сделают все, чтобы Ваши друзья бегали здоровые и счастливые в максимально короткие сроки.
Спасибо Вам!

С уважением, все сотрудники клиники "Хатико"

• Огромное Вам спасибо за такую детальную оценку нашего труда! Мы работаем для Вас и здоровья Ваших питомцев! Не болейте, приходите к нам только с профилактической целью. Еще раз спасибо Вам за теплые слова.
    С уважением, все сотрудники клиники "Хатико"