Хатико

Ветеринарная клиника
  • Посадская, 21/2 — 1 этаж
  • Белореченская 370 м

17 сентября моего пуделя укусил клещ. На тот момент собака была обработана.
В эту же ночь мы улетели в Европу. Собаку оставили с родителями
И тут началось! В результате пудель не ел 4 дня, Мама 2 подряд вызывала скорую. Из чего поставлен диагноз " скучает". И не кто не подсказал о анализах крови.
Клиника " Хатико" находится не долевого от нашего дома, но мы не разу до этого туда не обращались.
И во мы там. Тори был в критическом состоянии с крианинином 750. По сути это смерть!
5 суток врачи боролись за моё " чудо". К счастью для нас, сложилось все благополучно.
Нас выписали, но настойчиво рекомендовали наблюдается, чего мы и делали. И вот 15.10.2015 года Тори восстановился полностью, анализы отличные. За исключением нескольких порошков, которых придётся пить 2 раза в год.
Спасибо ВАМ за то, что вы есть. Всем врачам и помощникам врачей, кто ночью следил за состоянием собаки. Спасибо огромное и Маргарите Васильевне которая всегда поможет и в совете и в рекомендации.
Рекомендую эту клинику на 150%.

С уважением, ветеринарный врач Воробьева В. А.

• Мы очень рады, что Тори выздоровел. Надеемся что в дальнейшем его здоровье будет таким же отличным. Не забывайте обрабатывать своего питомца от внешних эктопаразитов. Всем коллективом желаем Тори никогда не болеть, отменного аппетита, быть всегда таким же жизнерадостным и радовать всех своими костюмчиками.
    С уважением, ветеринарный врач Воробьева В. А.