Хатико

Ветеринарная клиника
  • Посадская, 21/2 — 1 этаж
  • Белореченская 370 м

Пока сидели со своим котом на карантине, собрались взять второго кота с передержки. Ждали почти 2 месяца и вот перед встречей с новым котом - с ним случился серьёзный рецидив. Наши кураторы оперативно отвезли котика в клинику, там провели все анализы, оставили в стационаре и наблюдали состояние. Кураторы постоянно мне отчитывались, я очень переживала. Спустя пару дней кота выписали с рекомендациями, а к нам он приехал спустя пару недель после полного выздоровления со всеми документами, квитанциями и справками.
Большое спасибо работникам клиники за то, что быстро среагировали и поставили на все лапы нашего кота! Тут и вправду работают люди, которые умеют лечить животных и относятся к ним с любовью. Спасибо!!!

От имени врачей стационара и ассистентов большое спасибо за положительный отзыв. Не болейте и не забывайте про вакцинацию.