Хатико

Ветеринарная клиника
  • Посадская, 21/2 — 1 этаж
  • Белореченская 370 м

Доброго времени суток!)))) Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ клинике "Хатико", в частности Фердман Наталье Анатольевне, которая сделала операцию нашей любимой старушке Пятке, и Васильеву Ивану Александровичу, который ставил нам диагноз и наблюдал. Пятка - маленькая собачка, 9 лет. Привезла я ее в клинику с рвотой. Провели обследование, сразу поставили диагноз, назначили лечение. У Пятки оказался целый набор болезней: гастрит, эндометрит и энтерит. Назначенными лекарствами мы пролечились 10 дней, потом легли на операцию по удалению матки. Операция прошла успешно! Пятка хоть и не молода, но молодцом! При выписке, Наталья Анатольевна дала нам "инструкцию", как дальше действовать и строго предупредила, если собака есть не будет, везти ее в клинику. Пятка, действительно, первые три дня не хотела есть, сходили снова на прием к Ивану Александровичу, и он ее уговорил))) Приехали домой, поела. Сейчас чувствует себя хорошо, идет на поправку)))) Спасибо, Вам за Вашу работу и за Ваше отношение.

Добрый день, Анастасия.
Спасибо Вам за теплый отзыв. Мы рады, что у Пятки все хорошо. Не болейте!
С уважением, коллектив клиники.