Хатико

Ветеринарная клиника
  • Посадская, 21/2 — 1 этаж
  • Белореченская 370 м

Не хотелось писать отрицательный отзыв! Клиника находится в шаговой доступности, рядом с домом. Были 2 раза с моей дамой и оба раза по деликатному вопросу:делали узи, на наличие детей. Разница в год. В первый раз (причём врач был один и тот же!!!) нам сказали срок большой щенков не удаётся посчитать. Замечу, для людей ожидающих потомство это очень важно, дабы избежать тяжёлых последствий после родов, и в случае рождения меньшего количества щенков, мчаться сразу к ветеринару, для оказания помощи. В первый раз(на якобы большом сроке) нам насчитали 9 шт, родила 7. Благо я всегда подстраховываю себя в другой клинике. Но во второй раз, поверила на слово! В этом моя вина. Записались на узи, собаку положили на металлический стол, узи делали долго, так что посинел язык, на мой ужас ответили спокойно :" отойдёт". Отошла. На узи сказали 3/4 щенка, поверила на слово.Настроились на 3/4. А родилось 9!!!! Людям, которые не принимали роды этот шок не понять, собака родила с разницей в сутки, 3 щенка погибли, зная бы мы, что помет такой большой приняли бы меры! Не хочется судить врачей, наверно профессионалы, но наверно не в теме деторождения. Просто если не знаешь, зачем за это браться?! Да поверим в чудо(узи делали на 25 день после зачатия) напочковала за месяц ещё 5 шт, но ведь с трудом верится, наверно аппаратура слабая, но зачем тогда предлагать такую услугу(хотя по меркам других клиник цена в 2 раза меньше).

Добрый день, уважаемый посетитель!
1. Поздравляем Вас с потомством.
2. В нашей клинике нет железных столов. Ни одного, ни в одном кабинете и никогда не было.
3. УЗИ метод субъективный, и не дает информацию о точном количестве плодов.
4. Однократного УЗИ недостаточно, для полноценного ведения беременности у сук. Необходимо как минимум 3 УЗИ в течение беременности.
С уважением, Фердман Н.А.

• Добрый день, уважаемый посетитель!
    1. Поздравляем Вас с потомством.
    3. УЗИ метод субъективный, и не дает информацию о точном количестве плодов.
    С уважением, Фердман Н.А.

• Столы у вас не железные, а алюминиевые, простите за клевету! Только сомневаюсь,что язык синеет из-за материала стола?! Узи метод "субъективный", странно, почему то все клиники опираются на этот метод, а у вас он вдруг "субъективный"! Почему не предложить тогда альтернативу? Ходить на узи нужно несколько раз, согласна! Но почему то в вашей клинике ни на 25 день после вязки ("рано") ни на 35 день("поздно") количество плодов всеравно посчитать не могут! Я с вами не ругаюсь, рождение процесс сложный, и не виню в смерти щенков, я пишу отзыв, основанный на личном опыте, ваши "оправдания" не к месту, и по статистике отзывов видно, что на супер негативный отзыв о летальном исходе , пишут сверху 5 положительных