Хатико

Ветеринарная клиника
  • Посадская, 21/2 — 1 этаж
  • Белореченская 370 м

Обращались в Хатико с кошечкой. Очень долго думали, читали, но наконец решились на стерилизацию. Решающим в выборе клиники был способ проведения операции - это эндоскопическая стерилизация, тк хотелось уменьшить риски при восстановлении и вообще меньше кошечку мучить. Позвонили, узнали когда можно записаться, уточнила про узи сердца, сказали что делать не обязательно, но желательно. В итоге записалась и на узи и на операцию. В день икс мы немного опоздали, ещё неправильно поняли друг друга при записи, но нас приняли практически сразу же, сделали узи, взвесили, поговорили с врачем. При беседе все рассказали подробно, хотя я задавала много вопросов, очень пугает что и у здорового животного могут возникнуть осложнения, но тут ничего не поделать. Отдали кису на операцию и поехали домой, вечером позвонили сказали что все хорошо и можно забирать. Забрали, сразу не стали надевать попону, тк сказали что шовчики маленькие, а зря, потому что киса дома вела себя как будто никакого наркоза и операции не было и хотела запрыгнуть повыше и лизать живот) было уже поздно, все закрыто, пришлось снова съездить в клинику, купить и надеть попону) кошечка восстановилась без каких-либо осложнений. Спасибо, Вам! Кошечка Груша )

Спасибо огромное за отзыв. Здоровья Вам и Вашему питомцу.