Хатико

Ветеринарная клиника
  • Посадская, 21/2 — 1 этаж
  • Белореченская 370 м
zzmelzz написала 2 отзыва об этом месте

Руки дошли написать отзыв. К сожалению, в этот раз не столь позитивный, чем в прошлый. Очень мне не хотелось разочаровываться в Вашей клинике, ну очень. Мы ни в какие другие не ходили и не хотелось бы, но после нашего последнего визита остался осадок, и сейчас у нас к Вам не столько негатив, сколько обида, у нас и нашей собаки.

Где то месяц назад, или полтора пришли к Вам с проблемой, собака начала плохо кушать, отказывалась от еды, и было чувство, что ей больно кушать. Приехали, обслуживание как всегда на уровне. На ресепшн всегда милые, приятные девушки, тут без вопросов. У нас было подозрение на то, что у нее могло что-то застрять в желудке, в горле или где то еще, почему она не могла кушать, и почему то врачи не думая о своих версиях развития событий, сосредоточились на нашей, хотя мы не специалисты, и всего лишь предложили, что такое могло бы быть.

Далее, мы сделали рентген, наша соба испытала все "круги ада", для нее это очень тяжелые процедуры, она получает большой стресс и напряжение, но если это необходимо для ее выздоровление, конечно мы будем это делать. Снимки показали, что все хорошо.

Далее, сдали кровь. Эта процедура правда была мне не понятна, зачем. А я сама когда в стрессе, в ступоре, делаю что говорят, и думаю только о собаке. Сдали кровь. Все хорошо.

В итоге, вроде сошлись на том, что ничего критичного не случилось, соба здорова, может просто не хочет кушать и т.п. Мы счастливые ушли из клиники. Но проблемы не закончились, Собака напрямую отказывалась от еды,начала худеть. Ну не нормально. И тут то я догадалась заглянуть ей в рот, и увидела там огромные прыщи на языке. Как мы узнали позже, это стоматит. Собе больно кушать, она хочет, но физически не может. После, мы уже лечились самостоятельно, потому что к сожалению на обследование в тот момент, мы отдали свои последние средства. Сейчас мы вылечились от стоматита, о лечении узнала из интернета и знакомых, и оочень мы расстроились тем, что Вы как профессионалы, не смогли нам не то, что помочь, то что вы не увидели проблемы. Хотя я сейчас как "белый день" помню свою фразу, когда я попросила молоденькую девочку врача заглянуть нашей собаке в рот, мало ли что, но последовал ответ, что там проблем быть не может..

Итог, потраченные деньги, а они не малые на самом деле, и осадок от клиники, которую считали лучшей. Ну и то, что пришлось решать проблемы своими силами. Очень жаль. :(

Добрый день. Если Вас не затруднит, сообщите ФИО, кличку животного и дату посещения ( info@hatiko.pro почта управляющего), нам необходимо разобраться в сложившейся ситуации. Спасибо. Не болейте.