Хатико

Ветеринарная клиника
  • Посадская, 21/2 — 1 этаж
  • Белореченская 400 м

Клиника высокого класса, врачи работают со 100% отдачей, очень внимательны к своим пациентам. Нам особенно повезло с врачом, Фердман Наталья Анатольевна - опытный специалист своего дела, быстро и качественно продиагностировала нашу кошку. Успешно провела серьезную операцию по удалению опухоли на печени. Сделала все возможное, использовала даже мизерный шанс, чтобы сохранить кошке жизнь!!!

Кошка после операции очень тяжело приходила в себя, послеоперационный период находилась в стационаре, огромное спасибо за заботу, чуткость и любовь к животным всему врачебному персоналу! Сейчас наша кошечка идет на поправку, радуется жизни! Спасибо!!!

Просим прощения за запоздалый ответ на слова благодарности. Спасибо Вам. Всегда рады помочь. Здоровья Вам и Вашему питомцу.