Хатико

Ветеринарная клиника
  • Посадская, 21/2 — 1 этаж
  • Белореченская 370 м

Это просто жесть!!!!Я была в разных клиниках и платных и бесплатных, НО такого отношения я не встречала нигде!! По порядку. Кастрировала своего кота пару дней назад (в другом месте), котейка у меня серого окраса. Выходила из комнаты и нечаянно его подопнула. Соответственно ранка начала сильно кровить. Время около 23. Поехали в ближайшую клинику, на мое несчастье это оказалась данная больница. Нас принял врач Васильев. Все ему объяснила, он посмотрел мошонку и все!!!!! Не предложил никого выхода!!!!Что делать и тд. К тому моменту уже практически не шла кровь. На это мне сказал врач, что у него там все "слиплось уже".....слиплось...СЛИПЛОСЬ, Карл. Я спрашиваю у врача, что делать если ночью опять кровить начнет, предлагаю ему обработать ранку.....Я ему предлагаю..на минуточку!!! Дальше я была в шоке от поведения врача. На все мои вопросы он демонстративно закатывал глаза и цокал, как испорченная малолетняя девица. Это я нисколько не приукрашиваю... Я терпела,терпела, но всему есть предел, думаю никому не понравится,когда его выставляют дураком на протяжении всего приема. Дальше хуже....Ко всем этим гримасам прибавились еще и насмешки. Это просто предел наглости! Я начала уже делать ему замечания по поводу его поведения, но он продолжал себя вести так же. В итоге сказал, что не знает почему у него идет кровь и чтобы узнать,надо кота опять класть под наркоз. Я уже не выдержала и просто развернулась и ушла, сказав на последок,что он очень вежлив. В конце он начал на меня просто орать, я ему сказала,что орать на меня не надо, его это не остановило, крик продолжился. В итоге поехали в Ветдоктор на Бебеля 17, так котейке все обработали, поставили кровоостанавливающее и мы счастливые поехали домой. Я думаю,что руководству пора задуматься о персонале клиники, плохих отзывов очень много. Ну и еще совет, если человек выходит на ночное дежурство выдавайте ему успокоительное,чтобы он адекватно себя вел. У меня все!

• Прямо неприятно удивлена...Лечились с собачкой у Васильева, но в другой клинике. Ни разу ничего такого не было(((((((

• Вы наверное путаете. Есть Александр Васильевич Васильев он работает в Зоодокторе,замечательный специалист,мы тоже у него лечимся с собакой. А тут какой то молодой и дерзкий Васильев.

• Не стоит верить всему что пишут. Убеждайтесь сами

• Реальная жеееесть!
    Ненавижу подобные сайты и форумы, но тут честно задели за живое, особенно когда друзья написали, что я посоветовал им врача, а он агрессивный вон какой!
    По основному комменту даже писать ничего не хочется, явный неадекват или заказ от ветдока!
    Ollllgia Вы даже не потрудились зайти в отзывы UjiniaEllox и почитать кого конкретно она имеет ввиду! Из одной видимо оперы с АLena_an!!!
    По поводу Ивана Александровича, что бы он повысил голос??? У меня есть и кошка и собака и обеих при необходимости лечим или консультируемся по состоянию у него! Очень спокойный, даже через чур, я бы сказал! Собака у нас еще ничего, а вот кошка мигера редкостная!!! И ни разу ни на вакцинациях ни на приемах он голоса не повысил, он настолько спокойно говорит, что кошка в гипноз, по моему входит! Мы думаю тоже не из самых понятливых хозяев и он по 3-4-5 раз нам объясняет как и что будет делать сам и что нужно делать будет нам!
    В Хатико есть и камеры и разговоры записываются думаю, так что Руководство трезво оценит и прием и действия врача!
    Клинике процветания: оснащенность и специалисты на Посадской на высоте, но всегда есть куда рости!
    Ивану Александровичу не обращать внимания на подобных особей, а продолжать лечить! Благодарных людей и пациентов больше, просто мы сюда не заходим, а надо видимо!

• Вы можете защищать своего Ивана Александровича бесконечно долго, ваше право! Но кто неадекват я прекрасно видела на приеме! И я так думаю, что Ветдоку наверно больше делать нечего, как заказывать коммент к КАКОЙ-ТО клинике Хатико.

• Такие отзывы рассчитаны видимо на новых клиентов, которые абсолютно не знакомы с человеком о котором пишут.
    Лечимся на данный момент в этой клинике именно у Ивана Александровича и у меня вызывает сомнение что он будет орать, как Вы пишите, даже на самого истеричного и не адекватного владельца животного коим Вы себя, к сожалению, и показываете. По опыту общения: человека сложно вывести из профессионального равновесия, я 10 !!! (не меньше) раз задавала вопрос по назначению за менее чем 30 минут, ну не понимаю я как в гр назначают препарат который вводить по мл и мне ВСЕ объяснили, спокойно, даже слишком. Я и в 6 утра приезжала на обработки (которые, на минуточку, выполняют ассистенты) и ни разу Иван Александрович не отказался нас осмотреть и обработать, а уж сколько "панических" вопросов в режиме онлайн я отправила - я бы подобных клиентов уже послала бы, а с его стороны только понимание нашего переживания за питомцев и уж тем более повышения голоса и хамства.
    В том что СЛИПЛАСЬ ранка не вижу ничего
    криминального, палец резали ?! Слипалось? Да еще как Слипалось!!! и Вас же это не беспокоило? Конечно нет. Или, может быть Вы ночью планировали котика еще разок "подопнуть" что бы потекло по новой?

• У каждого есть свое мнение, и я вправе его высказывать! Что произошло, то произошло! И как вел себя данный врач я видела на приеме! Если кого-то не устраивает мой отзыв, прошу проходить мимо! И по поводу "подопнуть"..вы вообще адекватный человек или нет, написано же, что кот серый и в темноте его не видно! Если бы я планировала истязать своего кота на протяжении всей ночи, я бы наверно не повезла его в больницу!

• Лечимся к котиком у Ивана Александровича. Не могу представить чтобы он повышал голос. Про насмешки вобще без комментариев. Более того, всегда подробно все рассказывает и объясняет.
    А ваш поучительный тон, чувствуется даже в отзыве. Да и тема вопросов, которые вы задавали - не раскрыта. О них вы предусмотрительно умолчали ;)