Хатико

Ветеринарная клиника
  • Посадская, 21/2 — 1 этаж
  • Белореченская 370 м

Хочется написать плакат крупными, красными буквами "Люди, не водите сюда своих любимых питомцев!" Начинала лечить двух котиков и оба раза долечивала в другой клинике. Врачи здесь-бездушные тупые роботы. Я сама терапевт и в медицине "немножко" понимаю. Просто волосы становятся дыбом, какие методы лечения в этой клинике. Где можно было бы лечить консервативно- нещадно оперируют.Есть другие клиники и другие врачи. Могу дать рекомендации.

• Здравствуйте Галина. Если Вы готовы озвучить реальные претензии к работе врачей, мы готовы их рассмотреть. Ваш отзыв не содержит конкретных претензий, ставить под сомнение диагнозы и методы лечения ветеринарных врачей, потому что Вы "немножко" понимаете в медицине, на мой взгляд по меньшей мере непрофессионально и неэтично как работнику медицины. Желаю Вам здоровья.