Хатико

Ветеринарная клиника
  • Посадская, 21/2 — 1 этаж
  • Белореченская 370 м

Самая лучшая ветеринарная клиника в городе! Врачи настоящие профессионалы! В Хатико работают замечательные люди, которые очень любят животных, заботятся о них. Кошечка была в тяжелом состоянии, в клинике была оперативно и профессионально проведена диагностика, назначено лечение. Оставляя кошечку на стационаре, был спокоен, знал, что ей окажут своевременную квалифицированную помощь. Очень сильно переживали с мамой за нашу Марусю из-за этого, порой, неоднократно звонил, консультировался, возможно, иногда задавал глупые вопросы, но врачи всегда внимательно выслушивали меня (а порой звонил в 4 часа утра) и объясняли как следует поступить.
Большое спасибо от меня, моей мамы и нашей кошечки Маруси Фердман Наталье Анатольевне, Балабановой Людмиле Николаевне, Васильеву Ивану Александровичу, Воробьевой Валентине Александровне, Мубараковой Александре Владимировне, а также другим врачам и девушкам на ресепшене, за Вашу работу, за Вашу заботу, за то, что спасли нашу кошечку Марусю!

Спасибо Вам огромное за доверие и позитивный отзыв. Желаем здоровья Вашей семье и Марусе, не болейте.