Хатико

Ветеринарная клиника
  • Посадская, 21/2 — 1 этаж
  • Белореченская 370 м
Евгений светВладимирович написал 2 отзыва об этом месте

Вот решил еще раз более подробно написать о моем мытарстве в Хатико.
Вспоминать тошно.Нервничать начинаю.
Суть моих претензий такова:
1.Считаю,что клиника выполнила свои услуги отвратительно.Все их манипуляции привели только к обогащению их кошелька,а кот как помирал так и помирал.
Хотя утверждали,что мочекаменки нет,а это просто цистит.Вот они его...

Вот решил еще раз более подробно написать о моем мытарстве в Хатико.
Вспоминать тошно.Нервничать начинаю.
Суть моих претензий такова:
Хотя утверждали,что мочекаменки нет,а это просто цистит.Вот они его прокололи и все пройдет.Но...
Это как при переломе ноги поставить капельницу,вколоть обезболивающие и антибиотик,а гипс мы наложим если нога сама не пройдет,но за отдельную,бешенную плату.
Да еще утверждать,что это не перелом,а ушиб.
2.Вообще я считаю,что часть услуг была мне навязана.Их необходимость вызывает сомнение.
Это как коммивояжеры бабулек путают и втюхивают за бешенные бабки им массажер от всех болезней.
Пугали болезнями-навязывали прививки(кот помират, а они мертвому припарку навязывают).
Пугали ампутацией члена,зная что многие мужчины болезненно к этой теме относятся.Но я то и просил сделать операцию сразу.Но они были непреклонны.Начнет помирать-10 тыщь и мы его спасем.Он и начал помирать по прошествии 12 часов после выписки из клиники.
3.Часть услуг была оказана не подобающим образом.
а)Зная,что я не умею ставить уколы,они позвонили и предложили уколоть кота антибиотиком за 500 рублей(1 укол в 2 недели),либо сами покупайте дешевый и колите по два раза в день(сейчас то я умею колоть,а тогда схавал эту наживку).Схавал,то схавал,но почему они посчитали этот укол два раза?В первый день и во второй день?
Эту услугу можно увидеть в актах по оказанию услуг,я их выделил красным.
б)Я просил оставить кота с катетером на сутки(раз не хотели ни в какую делать необходимую коту операцию,а навязали катетер).У меня дома лялька и вытирать мочу по квартире за котом нам сложно.
Меня ни кто не предупреждал,что если кот будет находится в стационаре на пару часов дольше,то с меня сдерут еще 400 рублей.Если бы я знал,то забрал бы его вовремя.Но мне НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендовали забрать попозже.
Эту услугу можно увидеть в актах по оказанию услуг,я их выделил желтым.
в)В прошлый раз(когда все было замечательно) и в этот раз коты были одеты в воротник.Если в прошлый раз воротник отдали при выписке,то в этот раз его видимо решили использовать повторно.А это 150 рулей(с мира по нитке-нищему рубаха,хотя какие они нищии).
Эту услугу можно увидеть в актах по оказанию услуг,я их выделил зеленым.
Итого:1000 рублей убытка ,как с куста .
И это только то что видно.
4.Самое главное.
Если вы посмотрите на акты по оказанию услуг,то увидите,что цены на услуги стоят(их можно и прайсе увидеть в клинике),а цены на расходные материалы находятся в тайне.И теоретически можно ставить какие хочешь цены.Филькина грамота какая то,а вернее хатиковская грамота.
А это явное нарушение закона о защите прав потребителей.В тот момент я не стал выяснять отношения,а то кота бы кокнули наверно.Думал,что хрен с ним,возьму за кота кредит с карточки,лишь бы выжил.Да и обещали тыщь пять взять,но содрали почти семь...
В общем я решил обратится в РОСПОТРЕБНАДЗОР с жалобой на клинику о некачественно оказанных услугах.
Я предоставлю их хатиковскую грамоту.
Вот там пускай они предоставляют свои аудио и видео записи в свое оправдание.
Но как ни крути,а СИЛА В ПРАВДЕ!!!
P.S. Поехал я в другую клинику.Мне там все грамотно объяснили.Лишних услуг не навязывали,а наоборот отговорили от лишних действий.Там научился уколы ставить.
Сделали операцию за 3300(3000 -уретротомия,300-наркоз).
Бесплатно сняли трубку из мочеполового канала.Бесплатно сняли бы и швы,но мы сами сняли их вчера,чтобы Жориг не испугался лишний раз его везти в клинику,благо жена моя медсестрой робила и умеет со скальпелем и пинцетом обращаться.
Вот такие дела...
Найду время -займусь жалобой в РОСПОТРЕБНАДЗОР.
Люди,если вам деньги девать некуда,то обращайтесь ветказино Хатико и вам там разгрузят карманы)))

• Мне кажется сейчас почти во всех вет. клиниках разводят. Я приехал как в клинику ( зоодоктор) собаке прививку ставить а мне начали жути нагонять что типа надо сделать анализы а иначе укол может привести к осложнениям, тут же позвонил знакомому ветеринару и он мне сказал что это все чушь! В общем разводили пока не начал с ними матом разговпривать и тут же вдруг собачка оказалась здоровой))))

• у меня знакомая работает в клинике, она говорит что у них стоят безумные планы на смену. Т.е. двое отдали за приём копейки то третьего обязательно разведут хорошенько на бабло или наоборот.

• вот я и про то же.Они еще специальные тренинги проходят,как клиента развести на бабло и при этом ,чтобы совесть сжечь.У меня жена в частной клинике работала -их в обязательном порядке на такие тренинги отправляли.Слишком честные врачи у нас были...Но сломали их...Бизнес-ни чего личного.
    А я в комитет по защите прав потребителей пойду-адрес уже знаю)))Потому как Роспотребнадзор кажись коновалами не занимается)))

• Мне нравится клиника одна на ЖБИ находится.Я с 3- им животным почти всегда ходим туда.
    Как то раз были в Хатико,потому что в нашей клинике не было рентгена.Так при оплате назвали сумму не оговорённую заранее,т.е.мы рассчитывали на меньшую.
    Оказывается,врач молча сделала коту 2 проекции вместо оговоренной 1. Вот мы и не поняли.При выяснении начали нервничать,но все таки убрали 2 снимок.Хоть и не сразу.

• Ахахахаха!!!
    Евгений, вы хоть супругу не позорьте! Спросите чего за препарат Вы там выделили!
    Я то думал, когда кикбоксингом занимался, нафига нам этот этамзилат жрать перед боем, а это оказывается крутой, дорогущий антибиотик звериный, боялись видимо тренера, что б не приведи Господь инфекцию какую-нибудь не подхватили!

• его два раза посчитали...

• А не должны были?))) или все препараты Вам по одному разу должны были поставить и о чудо! выздоровели!? Евгений, не суди, да не судим будешь, но может супруга там у себя договорится, на осмотр сходите к специалисту?

• И как же ваша супруга то будучи медиком уколы не научилась ставить?
    "Пугали ампутацией члена,зная что многие мужчины болезненно к этой теме относятся.Но я то и просил сделать операцию сразу."- вы сами себя слышите, что вы пишите? вдумайтесь только. Наверно, потом бы вы обвинили врачей, что вашего кота не пытались лечить, а сразу член отрезали...
    к вашему сведению этамзилат(дицинон) это не антибиотик и он стоит 20р. ампула от силы максимум...господи боже мой...

• она же не ветеринар,людям умеет,а скотам и тварям-нет...
    А сколько че стоит неизвестно.В том и проблема...

• а вы просили чтоб вам сказали стоимость? может быть стоило спросить и потом нести ахинею???!!!

• Стоимость должна быть написана в чеке-расписке ) Почему клиент должен сам спрашивать, сколько стоили пеленки для кота? Действительно неприятно.