Хатико

Ветеринарная клиника
  • Посадская, 21/2 — 1 этаж
  • Белореченская 400 м
Алиса Солнце написала 2 отзыва об этом месте

Привет всему коллективу клиники от нас и от теперь уже нашей "переломашки" Кисы =) Наконец, все ужасы у нас позади и сейчас мы потихонечку восстанавливаемся. Огромное спасибо в первую очередь нашему лечащему врачу Ивану Александровичу, за то что прилетел среди ночи делать нашей "особенной" кошке операцию, которая в пустой квартире одна умудрилась сломать лапу. За то, что выдержал кучу моих вопросов и звонков по поводу и без))) За это же спасибо администраторам клиники, а особенно Ксении и Алене. Ни одного раза меня не послали куда подальше, хотя иногда мне самой хотелось это сделать XD.

Спасибо всем врачам, кто был причастен к лечению Кисы. Мучались дома с уколами, в итоге справлялись только втроем. Мои восхищения Ивану Александровичу еще и за то, что справлялся с уколами один, при этом кошка даже не брыкалась.

По ходу лечения я читала кучу литературы по поводу переломов и способов их лечения. и ни разу я не усомнилась в правильности действий врачей.

Огромное спасибо еще раз, что вы есть :*

Увидимся на вакцинациях)))

Добрый день, Алиса и Киса!

Спасибо за теплые слова в наш адрес. Очень приятно осознавать, что мы работаем не зря! Мы рады, что Вы решили оставить Кису себе. Поздравляем с удачным приобретением, и ждем Вас только на вакцинации.

С уважением, коллектив "Хатико"

• Добрый день, Алиса и Киса!

С уважением, коллектив "Хатико"