Хатико

Ветеринарная клиника
  • Посадская, 21/2 — 1 этаж
  • Белореченская 370 м

Являемся постоянными пациентами клиники "Хатико". Обычно записываемся к Берсеневой Оксане Владимировне. Ставили прививки, лечили животик, делали кастрацию своему питомцу, все нас устраивало, ценник приемлемый за оказанные услуги, информацию получали в полном объёме, доктора отзывчивые, но уж очень запугивают смертельными исходами клещей, наркоза, о болезненности процедуры по удалению налета и камней на зубах!(искренне надеюсь, что это не втюхивание средств гигиены, таблеток итд)огромное спасибо, что Вы нас предупреждаете о мерах по уходу за собакой, но считаю, что Вам необходимо порой деликатнее общаться на эти темы! В предпоследнее посещение остался неприятный осадок от Вашего администратора, которая спорила с нами и доктором по поводу даты, когда надо ставить прививку! А в целом нашему Бенджамину и нам у Вас нравится! Процветания Вам и довольных пушистиков!💝

Добрый день, Надежда!
Спасибо большое за хорошую оценку нашей работы.
Не считайте, пожалуйста, наши предупреждения по поводу наркоза, и смертельных исходов некоторых заболеваний "специальным запугиванием". Мы хотим, чтобы Вы все понимали и осознано принимали все решения, особенно если вопрос касается жизни наших пациентов и Ваших питомцев. Здоровья Вам и Бенджамину.
С уважением, Фердман Н.А.

• Добрый день, Надежда!
    Спасибо большое за хорошую оценку нашей работы.
    С уважением, Фердман Н.А.