Хатико

Ветеринарная клиника
  • Посадская, 21/2 — 1 этаж
  • Белореченская 370 м

Почитала здесь не мало отзывов, положительных и не очень...
В защиту персонала данной клиники скажу, что ни разу не столкнулась там с хамством. В попу может и не дышат (особенно в ночные смены, что логично - все устают), но прием всегда продуктивный. Обе девушки-администратора всегда вежливы. Врачей посещали разных, и ни один не оставил плохого впечатления. Может несколько напряг самый первый прием. Мне показалось ,что врач не очень слышала мои вопросы... Все говорила и говорила, употребляя термины в большинстве непонятные мне, как человеку далекому от медицины, но думаю, что как профессионала эта манера приема ее никак не характеризует (ФИО врача не помню, да и незачем её клеймить).
Навязывания "лишних" процедур не заметила, все,что назначают - аргументируют. Причем выбор всегда остается за хозяином. Котику ставили неутешительный диагноз, все шансы и риски озвучили. К счастью, диагноз в дальнейшем не подтвердился.
Удивляют претензии в комментариях к стоимости услуг. И вскукареки типа "ободрали-ограбили". А вы считаете, что вет.врач должен быть как Айболит? А з\п сотрудникам с чего начислять? А цены на препараты знаете? Не готовы к расходам - не заводите животное.
Мы с котиком счастливы, и в случае чего ещё не раз обратимся.

Добрый день. Спасибо за аргументированный и взвешенный отзыв. По поводу приема врача-спасибо за замечание, это важно и выводы будут сделаны. Желаем здоровья Вам и Вашему котику.