Хатико

Ветеринарная клиника
  • Посадская, 21/2 — 1 этаж
  • Белореченская 400 м
Ольга Савенок написала 2 отзыва об этом месте

Хотелось отметить клинику "Хатико" сверх тех звёзд, которые здесь в оценке! Всему персоналу клиники,низкий поклон и огромное спасибо! Моей собаке 16 лет и у нас к сожалению диагноз ..., но благодаря профессионализму докторов клиники, мы активны))) Доктора, как Маргарита Васильевна и Наталья Анатольевна ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела, и я как сама врач могу им полностью доверять! А доверяю я, здоровье моей любимой собаки!

Огромное Вам спасибо!

Добрый день, Ольга!

Спасибо Вам за хорошую оценку нашей работы. Мы желаем Кнопе долгих лет жизни, несмотря на ее тяжелый диагноз. Таким хорошим состоянием и активностью Кнопа обязана Вам. Не болейте!

С уважением,

Фердман Н.А.