Хатико

Ветеринарная клиника
  • Посадская, 21/2 — 1 этаж
  • Белореченская 400 м

Вы не заслуживаете ни одной звезды!!!

Вы не заслуживаете ни одной звезды!!!

Добавлю еще один отрицательный с бесконечным количеством минусов отзыв! Сказать что клиника отвратительная с безграмотным, равнодушным и алчным персоналом это не сказать ничего! В клинике "Хатико" целенаправленно убивали мою собаку. Поражает халатность, незаинтересованность и нежелание помочь клиенту. Абсолютно все в этой клиники направленно на ВЫМАНИВАНИЕ И ВЫКАЧИВАНИЕ ДЕНЕГ, пользуясь безвыходным положением хозяев питомцев, которые готовы потратить любые деньги на лечение. Нет никакой слаженной работы команды "врачей" которые меняются как перчатки каждую смену, мнения в лечении расходятся у всех, постоянно меняют план лечения, не могут определить диагноз и причину заболевания, кроме того врут и не договаривают, а самое возмутительно - не ставят в известность хозяев о совершении медицинских манипуляций с животными!!! Подливает огонь в отвратительную работу вашей клиники хамка-администратор Ксения, которая вошла в роль королевы ресепшн зоны: говорит как хочет, делает что хочет, хамит, дерзит. Уважаемая директор клиники, Маргарита Васильевна, Вы хоть раз смотрели камеры на ресепшн, читали отзывы о Вашем администраторе, с которым давным давно пора попрощаться. Администратор - это Ваше лицо, которое с порога кричит что лучше к Вам за услугами на обращаться , проводили мониторинг амбулаторных карт, прослеживали динамику лечения пациентов???? Ответ напрашивается что НЕТ. Достаточно большое количество крайне отрицательных отзывов - это ЗНАК задуматься о качестве своей работы! . Надеюсь, что действия Ваших сотрудников не останутся безнаказанными. Дать подписать бумажку "не несем ответственности" далеко вас от нее не освобождает. Обязательно посещу Вас, Маргарита Васильевна, для личной беседы.

• Здравствуйте, Анастасия.

В первый раз Вы обратились по поводу кастрации Вашего питомца. Проблем не возникло, ни до, ни после и выкачивания денег не было и с персоналом все было нормально , т.к. Вас все устроило.

Во второй раз, Вы обратились, когда ваша собака съела линолеум с клеем. На первичном приеме поставлен предварительный диагноз- инородное тело и гастрит.

Предложен стационар и сутки консервативного лечения. Инородный предмет по истечении суток вышел естественным путем, о чем Вам врачи стационара сообщили. Т.к. состояние собаки оставляло желать лучшего - наблюдалась рвота, отказ от корма и вялость, то предложили продолжить лечение в условиях стационара и провести дополнительные обследования. Провели дополнительные обследования- УЗИ брюшной полости рентгенография. Поставлен диагноз- гастроэнтерит. И лечение проводилось комплексное. Показаний к диагностической лапаротомии у собаки не было. А так как это потенциально не безопасная манипуляция, связанная с анестезиологическими рисками, то проводится она строго по показаниям.

Врачи в стационаре работают посуточно, а соответственно их график работы сутки через двое.

О всех манипуляциях Вас предупреждали и согласовывали, а корректировку лечения проводили в соответствии с состоянием животного.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете записаться на прием к Маргарите Васильевне или к Наталье Анатольевне, мы еще раз с Вами все обсудим.

С уважением,

главный врач Фердман Н.А.

• Во первых, на счёт кастрации мы к вам не обращались! Мы удаляли у вас зубки! Во вторых, пообщавшись с вами первый раз услышала о том, что собаке ставили клизму, и об этом врачи стационара меня не уведомили, что кусок линолеума вышел я также услышала первый раз от вас, а с Маргаритой Васильевной я обязательно встречусь, халатное отношение ваших докторов не должно остаться в очередной раз безнаказанным. Оправдывать ваши действия также нет смысла, так как результата лечения не было, состояние ухудшалось и наш мальчик умирал на глазах. Как вы можете говорить о правильности лечения, если даже диагноз поставили не правильно, никакого гастрита у нас не было, была атония желудочно-кишечного тракта! Если бы мы и дальше продолжали пользоваться услугами вашего псевдолечения, терять время, , могли потерять члена семьи.