Хатико

Ветеринарная клиника
  • Посадская, 21/2 — 1 этаж
  • Белореченская 370 м

Особо не сторонница отзывов, но хочу сказать хорошие слова благодарности. Год назад, купила 2ух месячного щеночка, обратилась изначально в клинику Неовит. Щеночек через пару дней нахождения у меня стал вялым, началась рвота, понос. В Неовите у нас не взяли никаких анализов, сразу на капельницу. По итогу, состояние оставалось таким же тяжелым, только через несколько дней у нас взяли анализ на парвовироз и он оказался положительным, и Неовит нас отправил в Хатико. По приезду в Хатико, приняли нас без очереди, врач Фердман Н.А., ассистенты пулей установили катетер, врач доступно объяснила все риски и что это за заболевание. Я была в отчаянии, что такое горе приключилось со мной. В моей голове не возникал вопрос о стоимости лечения, ведь на кону была жизнь моего малыша. К сожалению, конец этой истории был печален, мой малыш умер, но ни в коем случае я не виню врачей Хатико, просто считаю, что изначально у нас могли взять и в Неовите нужные анализы и назначить правильное лечение. И девушки на ресепшене понимающие, адекватные, вежливые. Во второй раз я обратилась в клинику к Коритняк М.В. с вопросом как можно завести нового питомца, ведь после вирусной болезни, это оказалось не так то и просто. Мне дали хорошие рекомендации, их я благополучно выполнила и завела нового питомца. Теперь, с моим новым песиком и котом, мы наблюдаемся только здесь, никаких вымогательств денег в Хатико нет. Все по факту и только, то что нужно. Животные, это большая ответственность, если вы, уважаемые, не готовы к ней, не заводите их!!! А Хатико огромное спасибо за то, что они есть!!! Успехов и процветания!!!

• От лица всего персонала ВК "Хатико" выражаем Вам огромное спасибо за поддержку и доверие. В последнее время идет целенаправленная волна негативных отзывов, поэтому сотрудникам клиники очень важно слышать и читать слова благодарности. Не болейте и ждем Вас на плановую вакцинацию.